УЗИ диагностика

    +7 (8452) 674-575

    +7 (937) 963-75-56

    УЗИ диагностика

    Врачи клиники и выездной ветеринарной службы "ВетСар" окажут профессиональные услуги в области УЗИ-диагностики. В нашем распоряжении имеется специализированный цифровой УЗИ-сканер, имеющий достаточную разрешающую способность, позволяющий глубоко исследовать внутренние органы любого животного. Очень часты исследования брюшной полости, щитовидной железы, аппарат позволяет даже провести наблюдения камеры глазного яблока.

    Причин для назначения проведения УЗИ – великое множество, это и подозрение на появление новообразований, наличие дегенеративных и воспалительных процессов в различных органах, беременность животного для выявления количества плодов и т.д.

    В ситуации, когда питомец болен или возникают сложности с его транспортировкой, вам предлагается помощь специалиста и проведение УЗИ обследования с выездом на дом. Вообще данная услуга включает кроме диагностики при помощи оборудования и визуальный осмотр животного с выдачей ветеринарного заключения о состоянии обследованных органов. Также врач проконсультирует вас по проблеме, возникшей с состоянием здоровья домашнего питомца, и даст рекомендации относительно лечения.

    Наталия Клименко, генеральный директор

    Спасибо за доверие оказанное нашей клинике. Мы работаем с заботой о каждом пациенте уже более 10 лет. Приоритетом для нашей компании является качество услуг, безопасность лечения и радость клиентов.

    Режим работы

     

    • Клиника - с 10:00 до 21:00
    • Вызов на дом - с 09:00 до 23:00

    Контакты

    Ветеринарная клиника "ВетСар"

    Адрес : г. Саратов, ул. Большая Садовая, д. 151

    • Email : clinic@vetsar.ru
    • Телефон : +7 (8452) 674-575
    •                   +7 (937) 963-75-56
    Все права защищены © www.vetsar.ru г.Саратов, ул. Большая Садовая д. 151.