Наталия Клименко, генеральный директор

    +7 (8452) 674-575

    +7 (937) 963-75-56

    Наталия Клименко, генеральный директор

    Наталия Клименко, генеральный директор

    Спасибо за доверие оказанное нашей клинике. Мы работаем с заботой о каждом пациенте уже более 10 лет. Приоритетом для нашей компании является качество услуг, безопасность лечения и радость клиентов.

    Сертификат о повышении кваллификации: Курс менеджмента

    Если лечение не привело к положительным результатам либо вообще невозможно, необходимо принять нелегкое решение об усыплении животного. Для того чтобы усыпление было гуманным, оно проводится в два этапа:

    1) Животному дается наркоз.

    2) Вводится препарат останавливающий сердечную деятельность.

    В результате чего животное безболезненно и без мучений уходит из жизни.

    В случае когда животное ведет себя неадекватно и представляет угрозу для владельцев и посторонних людей, существует услуга - "Усыпление агрессивного животного". Данная процедура также состоит из двух этапов, но наркоз дается дистанционно, при помощи специального оборудования.

    В перечень услуг нашей клиники входит и кремация животных. Видов кремации существует два: общая кремация и индивидуальная кремация.

    Ветеринарная клиника "ВетСар" приглашает в свой дружный коллектив ветеринарных врачей для осуществления терапевтического и хирургического приема мелких домашних животных, а также для оказания ветеринарных услуг на дому.

    Также приглашаем молодых ветеринарных врачей и ассистентов ветеринарного врача для стажировки и последующего трудоустройства.

    Наша ветеринарная клиника стремительно развивается во всех направлениях в связи с чем нам постоянно требуются новые амбициозные кадры.

    Получить дополнительную информацию и записаться на собеседование можно по телефонам:

    +7 (8452) 674-575, +7 926 103-52-49, +7 937 268-33-99

    Вы можете обратиться в нашу клинику по адресу:

    г. Саратов, ул. Большая Садовая, д. 151.

    Режим работы:

    Клиника с 10:00 до 21:00

    Вызов ветеринара на дом с 09:00 до 23:00.

     

    Вы можете ознакомиться с ценами на все наши услуги, в случае, если у вас возникли вопросы, звоните нам по телефону: 8 (8452) 674 575

    Врачи клиники и выездной ветеринарной службы "ВетСар" окажут профессиональные услуги в области УЗИ-диагностики. В нашем распоряжении имеется специализированный цифровой УЗИ-сканер, имеющий достаточную разрешающую способность, позволяющий глубоко исследовать внутренние органы любого животного. Очень часты исследования брюшной полости, щитовидной железы, аппарат позволяет даже провести наблюдения камеры глазного яблока.

    Причин для назначения проведения УЗИ – великое множество, это и подозрение на появление новообразований, наличие дегенеративных и воспалительных процессов в различных органах, беременность животного для выявления количества плодов и т.д.

    В ситуации, когда питомец болен или возникают сложности с его транспортировкой, вам предлагается помощь специалиста и проведение УЗИ обследования с выездом на дом. Вообще данная услуга включает кроме диагностики при помощи оборудования и визуальный осмотр животного с выдачей ветеринарного заключения о состоянии обследованных органов. Также врач проконсультирует вас по проблеме, возникшей с состоянием здоровья домашнего питомца, и даст рекомендации относительно лечения.

    Когда заболевает животное, это сразу же отражается на его поведении – питомец отказывается от еды, все больше лежит, хотя обычно подвижен и бодр. Владельцы впадают в панику, не зная, что предпринять, ведь неспециалисту сложно понять, в чем причина недомогания. Профессиональные врачи ветеринарной клиники «ВетСар» имеют достаточный опыт работы, чтобы быстро поставить диагноз и определить причину возникновения заболевания.

    Постановка диагноза основывается как на визуальном осмотре, так и методом аускультации и пальпации. В арсенале наших докторов имеется передовое оборудование, которое вкупе с опытом и знаниями делает лечение максимально эффективным и успешным. Мы можем провести лабораторное исследование мочи, крови (в том числе и развернутое), кала, а также провести исследования на присутствие бактерий, вирусов, а также экто- и эндопаразитов, которые могут быть причиной возникновения многих болезней. На основании осмотра, а также результатов исследования анализов, ультразвукового обследования и ЭКГ определяется комплексное лечение, позволяющее как можно быстрее устранить причину болезни и предупредить рецидив. Кроме того, вы получите рекомендации специалистов по правильному уходу не только за больным, но и за здоровым животным.

    Полный список терапевтических услуг, вы можете найти в разделе нашего сайта «Прайс-лист».

    Выездная ветеринарная служба и клиника "ВетСар" одна из немногих в нашем регионе оснащена самым современным операционным и анестезиологическим оборудованием и аппаратами, оказывающими лечебное воздействие.

    Специалисты нашей клиники имеют огромный опыт по проведению даже наиболее сложных хирургических операций. Иногда для наблюдения за животным после операции необходимо внимание врача, для этого у нас оборудованы специальные палаты, в которой ваш питомец получит заботливый уход.

    Безусловно, как наркоз, так и само оперативное вмешательство - это определенная опасность для животного, т.к. данные действия могут вызвать осложнения. Поэтому до операции мы обследуем наших пациентов и стремимся свести все риски к минимуму. И помните, что самочувствие вашего питомца зависит и от вас. В случае, если ваше животное плохо себя чувствует, у него необычное поведение или оно травмировано, немедленно обращайтесь к ветеринарному врачу. Мы сможем быстро среагировать в неотложных ситуациях.

    Полный список проводимых нами операций, а также цены на услуги, вы можете найти в разделе нашего сайта «Прайс-лист».

    Выездная ветеринарная служба "Ветсар" была создана именно для оказания ветеринарных услуг на дому. В развитых городах вызов ветеринарного врача на дом – это услуга, которая пользуется большим спросом, Саратов и Энгельс не стали исключением. Оперативность наших ветеринарных врачей, отсутствие очередей и необходимости транспортировки животного – основные “за” вызова ветеринара на дом. За всё время нашей работы мы сталкивались с различными трудностями, которые с успехом преодолевали. Сейчас, пожалуй, не существует сложных задач, с которыми мы не могли бы справиться. Все дипломированные специалисты нашей клиники в том числе имеют и узкие специализации. Это позволяет решать не только текущие проблемы, но и своевременно выявлять предпосылки возникновения тех или иных заболеваний животных и предпринимать соответствующие меры. Безусловно, в работе нам помогает передовое оборудование, позволяющее проводить точную диагностику, ультразвуковое исследование, ЭКГ, а также успешно делать операции.

    Вы всегда получите не только квалифицированную помощь, но и профессиональные рекомендации о том, как заботится о животном, чем его кормить, какие прививки и в каком возрасте следует делать, как правильно заботится о заболевшем питомце и т.д.

    Мы понимаем насколько дорог Вам четвероногий друг, и какую Вы ощущаете тревогу за его здоровье, поэтому максимально тщательно мы относимся к осмотру каждого нашего пациента.

    Страница 1 из 2

    Режим работы

     

    • Клиника - с 10:00 до 21:00
    • Вызов на дом - с 09:00 до 23:00

    Контакты

    Ветеринарная клиника "ВетСар"

    Адрес : г. Саратов, ул. Большая Садовая, д. 151

    • Email : clinic@vetsar.ru
    • Телефон : +7 (8452) 674-575
    •                   +7 (937) 963-75-56
    Все права защищены © www.vetsar.ru г.Саратов, ул. Большая Садовая д. 151.